Контроль за работой школьной столовой

Контроль за работой школьной столовой осуществляется комиссией по питанию.

Положение о родительском контроле

Положение о порядке проведения мероприятий по контролю за питанием

В состав  входят:

• директор школы;

• сотрудник школы, ответственный по питанию;

• представители педагогической общественности;

• представители  родительской общественности

Приказ о составе комиссии по контролю за качеством организации питания

Результаты анкетирования обучающихся (совместно с родителями)

Акт проверки организации питания

15.12.2022 Результаты проверки: качество подаваемых блюд - вкусно; оформление блюд - эстетично; соблюдение температурного режима подаваемых блюд - соответствует; соответствие контрольному блюду - соответствует; чистота школьной столовой - чисто; предложений по улучшению питания нет.

Телефоны "горячей линии"

Телефон «Народного фронта», осуществляющего контроль за организацией питания обучающихся  8-800-200-04-11.

Специалисты проконсультируют по вопросам качества и безопасности детского организованного питания, а также примут предложения и пожелания родителей. Звонить можно по следующим телефонам:

• Телефон «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Рязанской области: 8-800-100-22-62.
  • Телефон ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области»: 8(4912) 25-55-60

Телефоны Территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Рязанской области:

• в Старожиловском районе – 8 (49151) 2-16-82;
  • в Управлении образования и молодежной политики - 8(49151) 2-18-13;

Если у Вас есть вопросы или предложения по организации питания в Школе, то можете их задать в форме обратной связи, расположенной ниже.

Note: Please fill out the fields marked with an asterisk.