Обучение детей с ОВЗ

В 2019-2020 учебном году обучается 8 детей с ОВЗ. ( по заявлению родителей документы, подтверждающие наличие у детей ОВЗ, не размещены в свободном доступе).

Обучающиеся с ОВЗ обеспечены бесплатным горячим питанием, имеют доступ к информационным системам и ЭОР, есть возможность проводить индивидуальные коррекционные занятия, психолого-педагогические консультации, возможно сопровождение тьютором.

Для организации обучения детей с ОВЗ в данное время не требуются специальные методы, учебники, средства и т.п.

Адаптированная основная образовательная программа

Письмо Министерства образования и науки РФ от 11 марта 2016 г. № ВК-452/07 "О введении ФГОС ОВЗ"

Локальный акт об индивидуальном учебном плане

Локальный акт по обучение на дому

Коррекционно-развивающие, компенсирующие занятия с детьми с ОВЗ возможны с привлечением специалистов Учредителя школы т.к. в штатном составе работников работников школы таких специалистов нет.